Emilia v. Hallavanya
(Pula 1874-1960 München, Besuch der Zeichenakademie Graz, Weiterbildung in München und Paris) "Stillleben mit Rosen, handsigniert E. v. Hallavanya, Öl auf Leinwand, 62 x 59 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:13
EUR 450.-
Emilia v. Hallavanya
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden |
Date: | 04.04.2022 - 15:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |