Vogelkäfig, Asien 2. Hälfte 20. Jhdt.,
zylindrisches Holzgestell, Sprosseneinlage, kronenförmiger Aufsatz mit Hängevorrichtung, Durchmesser 30 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:01
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden |
Date: | 04.04.2022 - 15:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |