Künstler 18. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, 71 x 90 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand mit Restaurierungsstellen, Rahmen bestoßen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:15
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Künstler 18. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden |
Date: | 04.04.2022 - 15:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |