Monogrammist, 20. Jhdt.,
Blumenstillleben, monogrammiert RWS, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 29,5 x 45,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, fleckig, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:16
EUR 200.-
Monogrammist, 20. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden |
Date: | 04.04.2022 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |