Herta Kralowetz-Matura
(geb. Wien 1904, 1939 Übersiedlung nach Berlin, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) Bunter Blumenstrauß in Vase, monogrammiert, datiert HK1967,Öl auf Leinwand, 50 x 34 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:19
EUR 360.-
Herta Kralowetz-Matura
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden |
Date: | 04.04.2022 - 15:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |