Österreichischer Künstler um 1900,
Stillleben mit Frühlingspflanzen, handsigniert, datiert Resa Kübeck April 1902, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 57,5 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:22
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden |
Date: | 04.04.2022 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |