Gartentisch, 19. Jhdt.,
Platte aus einem alten Türblatt, Massivholz-Rahmenbau, Füllungen mit Kreuzbandmuster und eisernem Zierbeschlag, Deckplatte aus farblosem Glas, ca. 100 x 75 cm, lackierter Eisenrohrrahmen, Herkunft Raum Tibet/Nepal, Altersspuren, Teile ergänzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:26
EUR 1,400.-
Gartentisch, 19. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden |
Date: | 04.04.2022 - 15:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |