Außenlampe, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
1-flammig, elektrisch montiert, zweifarbig lackierter Blechschirm, an Kette hängend, Durchmesser 45 cm, Altersspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:29
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden |
Date: | 04.04.2022 - 15:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |