Ziergitter, letztes Viertel 19. Jahrhundert,
aus Eisen, ehemalig lackiert, Bekrönungsteil, monogrammiert, datiert MBB 1869, Breite 90 cm, Höhe 44 cm, abgerieben, angerostet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:38
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden |
Date: | 04.04.2022 - 15:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |