Klassizistisches Weihwasserbecken, um 1800/20,
hellbeiger, bearbeiteter Marmor, in sakraler Form gearbeitet, monogrammiert, datiert JH 1815, Gesamtmaß 55 x 43 cm, Altersspuren, Sprungbildung, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:03
EUR 1,400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden |
Date: | 04.04.2022 - 15:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |