Anzeiger "Weine", 20. Jhdt.,
aus lackiertem Eisen, Höhe 225 cm, Breite 117 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:48
EUR 220.-
Anzeiger "Weine", 20. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden |
Date: | 04.04.2022 - 15:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |