Deutsche Schule, spätes 18. Jahrhundert
Flusslandschaft mit Gebirge und Kirche sowie wegweisende junge Frau mit Kind und mit Hirten und Schafen sowie zwei weiteren Frauen, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 58,5 cm, Retuschen, vergoldeter Rahmen Ruf 1.000
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.03.2022 - 15:14
EUR 850.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.03.2022 - 15:14 |
Exhibition: | online |