Tape Deck Yamaha KX690
inkl. Bedienungsanleitung, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
25.03.2022 - 10:02
EUR 160.-
Tape Deck Yamaha KX690
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Technology, consumer electronics, cell phone, |
Date: | 25.03.2022 - 10:02 |
Location: | Wien | Favoriten |