Tonbandgerät Revox A77 Mk1
1/2 Spur, inkl. Bedienungsanleitung-Kopie und Netzkabel, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
25.03.2022 - 10:03
EUR 160.-
Tonbandgerät Revox A77 Mk1
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Technology, consumer electronics, cell phone, |
Date: | 25.03.2022 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |