Altschliffbrillant Kulturperlenbrosche, um 1900
Gold 580/Silber, ca. 0,20 ct, Länge ca. 39 mm, 2,5 g, fleckig
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.03.2022 - 15:14
EUR 110.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Schmuck und Uhren |
Date: | 29.03.2022 - 15:14 |
Location: | Linz |