Altschliffbrillant Solitär, um 1900
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.03.2022 - 15:01
EUR 300.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Schmuck und Uhren |
Date: | 29.03.2022 - 15:01 |
Location: | Linz |