Mini Gause
(Wien um 1900) Straße in Veloska (Kroatien), verso betitelt, signiert Mini Gause, Mischtechnik auf Papier, 31 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.02.2017 - 14:25
EUR 100.-
Mini Gause
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 23.02.2017 - 14:25 |
Exhibition: | 17.02. - 23.02.2017 |