Paar Sessel,
ursprünglich erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzgestelle, kirschfurniert, im Lehnbereich marketiert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, 93 x 47 x 51 cm, Sitzhöhe 45 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
21.03.2022 - 15:01
EUR 280.-
EUR 280.-
Paar Sessel,
Auction: | Furniture |
Date: | 21.03.2022 - 15:01 |
Lots from other auctions
- Fritz Lach
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,