Ovaler Tisch im Biedermeier Stil,
Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte Doppelsäulenfüsse mit Stegverbindung, 74,5 x 96 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
21.03.2022 - 15:03
EUR 240.-
Auction: | Furniture |
Date: | 21.03.2022 - 15:03 |