Büste einer Dame,
Anfang 20. Jahrhundert, Terakotta, vollplastisch gearbeitet, auf rundem profiliertem Stand, patiniert, bezeichnet IN. GIRO, Höhe 62 cm, Altersspuren, am Sockel geringfügig ausgeschartet.
Specialist: Günther Minichreiter
21.03.2022 - 15:06
EUR 500.-
Büste einer Dame,
Auction: | Furniture |
Date: | 21.03.2022 - 15:06 |