LONDON. - VIERZEHN TAGE
in London, oder Enthüllung aller Betrügereyen, die in dieser großem Stadt vorgehen. Aus dem Englischen übersetzt. Leipzig, C. G. Hilscher 1795. Kl.- 8vo. Mod. HLdr.- Bd.
- Dazu: (IMBERT de BOUDEAUX, G.). Der Hirsch-Park oder das Serail Louis XV. Bd. 1 - 2 (von 3). 2 Bde. Altenburg 1834. Kl.- 8vo. Mod. HPgmt.- Bde. (= Chronique scandaleuse des Pariser Hofes 3-4). - Ohne Reihentitel. - Alle Bände mit Exlibris, Titeleien mit Besitzvermerken. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. (3)
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
11.04.2022 - 13:15
EUR 80.-
EUR 80.-
LONDON. - VIERZEHN TAGE
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Books and decorative graphics |
Date: | 11.04.2022 - 13:15 |
Exhibition: | online |