Heinz Pinggera
(geb. 1900 in Meran, war vorwiegend als Landschaftsmaler tätig) rückseitig betitelt "Mädchen bei Afing/Bozen", handsigniert Heinz Pinggera, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 22 x 15,5 cm, gerahmt, Altersund Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:15
EUR 260.-
EUR 260.-
Heinz Pinggera
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.03.2022 - 15:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |