Franz Brenner
(Wien 1873 - 1945, tätig als Landschafts und Vetutenmaler) betitelt "Rothenthurm Thor" handsigniert F. Brenner, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:20
EUR 200.-
Franz Brenner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.03.2022 - 15:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |