Hugo Kotschenreiter
(Hof 1854 - 1908 München) Rückkehr des Küchenmeisters, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, 43 x 35 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:16
EUR 450.-
Hugo Kotschenreiter
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.03.2022 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |