Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) auf der Rückseite undeutlich betitelt, Signaturstempel, Öl auf Leinwand, 23 x 30 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:18
EUR 200.-
EUR 200.-
Max Robathin *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.03.2022 - 15:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |