Österreichischer Künstler, um 1900/30,
rückseitig betitelt "Fischerhütte am Wörthersee", handsigniert, datiert M (Max) Schindler 1903, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:18
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.03.2022 - 15:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |