Carl Kaiblinger*
(1917-2014, wohnhaft und tätig in Kalwang) Motiv aus Mautern/Kalwang, monogrammiert CK, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 68 x 88 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:18
EUR 600.-
Carl Kaiblinger*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.03.2022 - 15:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |