Anonymer Künstler, frühes 19. Jahrhundert,
Osmanenkrieg-Schlachtenszene, unsigniert, Öl auf Leinwand, 85 x 111 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Farbteile abgeblättert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:19
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.03.2022 - 15:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |