Historismus-Ladenkästchen, um 1880,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 6 Laden, Metallbeschläge, restauriert, Schlüssel fehlt, 81 x 47 x 120 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:24
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.03.2022 - 15:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |