Jourtisch-Satz, Mitte 20. Jhdt., Ausführung Gebrüder Thonet-Wien,
aus Buchenholz, mahagonifurnierte Platten, bogenförmige Sprossenverzierungen, Plattengröße 37 x 27 - 60 x 40 cm, mit Papiervignette gemarkt, Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:25
EUR 1,000.-
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.03.2022 - 15:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |