Neoklassizistische Schreibtischgarnitur um 1910,
dreieckige Grundform, Messing vergoldet, durchbrochen gearbeitet und mit Reliefdekor geziert, restauriert, Glaseinsatz fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:01
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.03.2022 - 15:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |