Historismus-Tafelaufsatzfuß
letztes Viertel 19. Jhdt., Metall versilbert, runder, godronierter Stand, mit delfinförmigen Füßen, Balusterschaft mit Engelsfiguren geziert, Höhe 21 cm, restauriert, Aufsatzschale fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:29
EUR 120.-
EUR 120.-
Historismus-Tafelaufsatzfuß
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.03.2022 - 15:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |