3 Kaffeetassen mit Untersatz 1. Viertel 19. Jhdt.
Marke Elbogen & Waldenburg (Krister Carl), weiß und farbig glasiert, ornamentale Goldbemalung, eingepresste und unterglasurblaue Erzeugermarke, dekorative Sammlerstücke (1 Marke undeutlich/ apokryph), guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:01
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.03.2022 - 15:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |