Konvolut Augarten Porzellan,
weiß glasiert, farbig, floral bemalt, bestehend aus: 1 Schale, 2 Vasen, 1 Schälchen 1 Kerzenständer, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert, Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:03
EUR 100.-
Konvolut Augarten Porzellan,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.03.2022 - 15:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |