Buntspecht, deutsches Porzellan, Marke Rosenthal/Kunstabteilung,
Entwurf Heidenreich 1938, farbig bemalt, glasiert, signiert und gemarkt, Modellnummer 1691, Höhe 22 cm, geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:03
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.03.2022 - 15:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |