Georg Macco
(Aachen 1863-1933 Genua) "Aus den Kämpfen um die Dardarnellen: Der Brand durch die Beschießung der englischen Flotte in Ischanat-Kale, Ende April 1915", rückseitig betitelt, signiert, datiert Georg Macco 1915, Öl, Mischtechnik auf Karton, 30,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.02.2017 - 14:40
EUR 550.-
Georg Macco
Auction: | Paintings |
Date: | 23.02.2017 - 14:40 |
Exhibition: | 17.02. - 23.02.2017 |