Altschliffdiamantring ca 0,50 ct
Gold 585, RW 72, 28,7 gøG27
Specialist: Eva Maria Wild
Eva Maria Wild
+43-5572-311 34
eva-maria.wild@dorotheum.at
31.03.2022 - 10:29
EUR 1,800.-
Gold 585, RW 72, 28,7 gøG27
Specialist: Eva Maria Wild
Eva Maria Wild
+43-5572-311 34
eva-maria.wild@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 31.03.2022 - 10:29 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 24.03. - 31.03.2022 |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, a horn letter opener, model number 5327 and horn pencil, model number 5286, Vienna, c. 1955
- International (ca. 34 Stk. AE/ MET)
- ** - Österr. Nr. 396 (3.000 K Kornähren) - angebl. ca. 1.000Stück in Einheiten,
- Brillant Ohrstecker zus. 1,20 ct (graviert)
- Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte i/SA Lange - Uhr