Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "4 Frauen bei der Gartenarbeit", undeutlich signiert, datiert "1945", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 22,5 x 28,5 cm, Pasepartout, verglast, gerahmt
28.03.2022 - 10:23
EUR 150.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.03.2022 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |