Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz), Stillleben, signiert u. datiert "E. Jungel (19)30, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 51 cm, ohne Rahmen, Altersspuren, an den Rändern geringfügig abgeblättert
28.03.2022 - 10:14
EUR 360.-
Ernst (Reno) Jungel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.03.2022 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.-
Lots from other auctions
- Fritz Lach
- ** - Österr. - Sammlung 1945/2001 u.a. mit
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Sammlung Feldpost der Infanterie - Regimenter Nr. 50bis 99,
- LKW "VW Caddy Maxi Kastenwagen 2,0 TDI 4motion (Euro6)",