Alexander Demetrius Goltz
(Püspöck/Ladany 1857-1944 Wien), zugeschrieben "Der kleine Gärtner", siniert "Golz" Öl auf Holz ca. 39,5 x 33,5 cm, in goldgefasstem Prunkrahmen
28.03.2022 - 10:21
EUR 1,000.-
Alexander Demetrius Goltz
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.03.2022 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |