Paar Wandappliken "J. T. Kalmar"
, Wien um 1960, weiß lackerte Metallgestelle mit jeweils einem abgewikelten, plattenförmigen Dispersionsglasschirm und jeweils 6 elektrischen Flammen, je ca. 38 x 32 cm, Altersspuren, partiell bestoßen u. ausgeschartet, ohne Gewähr für die Elektromontierungen
28.03.2022 - 10:54
EUR 190.-
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.03.2022 - 10:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- Diamant Memoryring zus. ca. 0,70 ct
- Montblanc Schreibgarnitur