Enzückende, kleine Wandhängelampe
, modifizierte Renaisancestilform aus dem frühen 20. Jh., Laterenform mit Wandarm aus Messing mit floral graviertem Glasschirm, Schmucksteinbesatz u.1 elektrischen Flamme, Gesamthöhe ca. 50 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
28.03.2022 - 10:55
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.03.2022 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |