Holzluster im Biedermeierstil
, 1. Hälfte 20. Jh., Lindenholz geschnizt mit gebogenen Metallröhren kombiniert und goldfarben gefasst, 8- flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 87 cm, Durchmesser ca. 80 cm, starke Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert, ohne Gewähr für die Elektromontage
28.03.2022 - 10:56
EUR 400.-
Holzluster im Biedermeierstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.03.2022 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |