Vase, Fa. Moser Karlsbad
, um 1930, violettes Glas, kelchförmige geschliffene 11222ng mit umlaufendem, goldstaffiertem Fries, Höhe ca. 16 cm, im Boden graviertes Firmensignet, Altersspuren, Fries etwas verfärbt, im Sockel 1 Ausschartung
28.03.2022 - 10:01
EUR 120.-
EUR 120.-
Vase, Fa. Moser Karlsbad
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.03.2022 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |