Mutter mit quengelndem Kind
, Japan 1. Hälfte 20. Jh., im Sockel signiert, patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 28 cm
28.03.2022 - 10:01
EUR 360.-
Mutter mit quengelndem Kind
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.03.2022 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |