Künstler 20. Jh.
"Frau auf Schaukel im Kreis", undeutlich signiert "Gyarmathy", patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 13,5 cm,
28.03.2022 - 10:15
EUR 240.-
Künstler 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.03.2022 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |