Ungewöhnlich, große, provinzielle Kommode
, spätes 18. Jh., massive Eichenholzausführung mit feldförmigen Intarsien u. 4 Laden mit ergänzten Beschlägen, ca. 90 x 165 x 86 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Beschlagteile fehlen
28.03.2022 - 10:47
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.03.2022 - 10:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |