Historismus Blumen bzw. Büstensäule um 1890
, Nussholzausführung mit gedrechseltem Schaft, teilw. beschnizt u. goldfarben nachstaffiert, Platte mit Marmoreinlage, H: ca. 101 cm, Starke Altersspuren, Marmor gebrochen, Teile fehlen
28.03.2022 - 10:28
EUR 110.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.03.2022 - 10:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |