Armsessel
, England frühes 20. Jh., massive Eichenholzkonstruktion mit gedrechselten Elementen und ledebespanntem Sitz u. Lehne, Altersspuren, fleckig
28.03.2022 - 10:41
EUR 240.-
Armsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.03.2022 - 10:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |