Biedermeier Spiegel- bzw. Bilderrahmen
, sogen. Ochsenaugenrahmen, Donaumonarchie um 1830, Nussholzausführung mit geschnizten, goldgefassten Profilleisten, ca. 100,5 x 71 cm, lichte Weite ca. 80 x 51 cm, Altersspuren
28.03.2022 - 10:33
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.03.2022 - 10:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |